Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Чем заняться


Чем заняться

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Домохозяйки, а чем вы занимаетесь целый день? Ушла с работы из-за проблем со здоровьем, думала, что это будет так здорово сидеть дома, что теперь я смогу целый день отдыхать и заниматься своими делами, а на практике оказалось, что все не так весело. Отдыхать уже надоело, заняться особо нечем, спасаюсь разве что тем, что смотрю какие-то фильмы и сериалы, благо сегодня благодаря интернету и сайтам вроде этого весь кинопрокат нам доступен бесплатно. Интересно узнать, у всех домохозяек подобная жизнь? Или у вас есть какие-то интересные занятия, дела или возможно хобби?

0

2

Каких-то особых занятий у меня нет, утром развожу детей, а потом прихожу домой и начинаю заниматься домашними делами или же иду в магазин. Пока все переделаешь уже и обед, а там нужно идти детей со школы забирать. Так дни и проходят.

0

3

Точно, и у меня каждый день словно день сурка, одно и тоже. Не успеет день начаться, как уже вечер. За домашними хлопотами и не замечаешь, как неделя проходит. Хочу записаться на фитнес, хоть какое-то будет у меня личное времяпрепровождение.

0

4

А я стараюсь все домашние дела переделать вечером, чтобы хотя бы первая половина дня у меня была полностью свободной и я смогла заняться любимым делом. Для меня- это вязание. Вяжу постоянно, причем для всех членов нашей семьи.

0

5

Gastionka, я Вам завидую белой завистью, что у Вас находится время на любимое занятие. Я тоже в последнее время открыла для себя вязание, никогда этим не интересовалась, а тут вдруг остановиться не могу. Правда, я пока вяжу только какие-то простые вещи и никогда не бралась еще за сложные узоры, но мечтаю наконец разобраться со схемами на этом сайте и начать вязать себе свитер спицами используя косы и араны. Но к сожалению, по дому каждый день столько работы, что мое рукоделие приходится постоянно откладывать.

0

6

Я тоже по настроению занимаюсь рукоделием, делаю мини мягкие игрушки для детей, но сейчас как-то больше удовольствия мне доставляет кулинария, особенно выпечка. Понимаю, что это плохо отражается на весе всей нашей семьи, но остановиться не могу.

0

7

Я просто счастлива, что мне не нужно ходить на работу и я исключительно занимаюсь домом. Поэтому я каждый день стараюсь баловать своих близких новыми блюдами, причем я все стараюсь делать сама: пеку хлеб, так как не доверяю качеству магазинного, делаю сама квас, варю узвар, так как в промышленных напитках одни консерванты. В этом мне очень помогает интернет, так как сейчас в сети можно найти интересные рецепты холодных и горячих напитков http://cooking-daily.ru/beverages/ . И обязательно еще делаю какой-то десерт: пирог или пеку булочки. Ну а как все готово, можно и любимый сериальчик посмотреть.

0

8

Я сейчас с маленьким ребенком сижу, на себя вообще времени нет

0

9

У меня редко бывает так, чтобы прямо целый день был свободный, но если такое случается, то стараюсь отоспаться и просто наслаждаюсь бездельем. Для меня сейчас это лучшее времяпрепровождение.

0

10

А у меня есть хобби- рисование, это моя отдушина. Я даже балкон в спальне переоборудовала под собственную мастерскую, теперь могу уединиться в любое время.

0

11

Здорово если есть какое-то полноценное хобби. К сожалению мне так и не удалось чем-то увлечься серьезно, хотя пробовала заниматься разными вещами: и рукоделием, и рисованием в том числе.

0


Вы здесь » Миледи » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Чем заняться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно