Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » Насчет девственности » Многочисленные темы про девственность на форуме.


Многочисленные темы про девственность на форуме.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начну с того, что мне в этом году будет тридцать лет, т.*****. юность моя пришлась на начало и середину девяностых. Тогда у меня было много подруг и знакомых, все начинали встречаться с мужчинами уже лет в 16-17. Для меня интимная жизнь началась в 15 лет (если кому интересно). При этом ни у нас не было даже мысли о том, что надо хранить невинность до брака, а то (ужас!) никто на тебе не женится, потому что ты Б\У (этот перл вообще я только на этом форуме услышала). Потом многие вышли замуж, у всех почти сейчас дети. Те, что не остались со своими первыми мужчинами, стали встречаться с другими, так же выходили замуж. Я также сейчас замужем, очень удачно, по любви. Живу сейчас за границей, несколько лет уже. Время от времени почитываю этот форум. И не могу понять, это что - новая мода в России? Я спрашиваю без малейшей иронии, я хочу понять, какие сейчас ценности в российском обществе. В Европе насчет девственности никто не заморачивается, мужчины ценят женщину за ее личность, а не за пленку, простите. Точно также было и во времена моей юности в России! Что же изменилось сейчас? Знаете, я не за разврат, не за то, чтобы спать со всеми подряд . Но хранить девственность, чтобы потом выйти замуж за потасканного ровесника? Это предел мечтаний? Поражает еще, насколько дремучие многие девственницы в сексуальной области, хотя уж в современном мире возможностей для просвещения у молодых людей хоть отбавляй. Честно, даже не верится, что человек, научившийся пользоваться компьютером, имеющий доступ в Интернет, может спрашивать такие глупости. В мое время, хоть это и было время сексуальной революции, практически никакой информации для подрастающего поколения не существовало. Вплоть до 95го года, книг по сексологии практически не было, как и Интернета. Были редкие статьи в журналах и газетах типа "Здоровье" . Правда, уже тогда существовала газета "Спид-инфо", но стоила жутко дорого и не всем была по карману. Тем не менее мы все откуда-то знали, что делать и как предохраняться.

0

2

а вы, уважаемая, автор, почему думаете, что все девственницы так дремучи? я вот, девственница. о сексе и здоровье - всё знаю, но не стремлюсь поскорее избавиться от своей, как вы выразились "плёнки". я жду своего любимого человека, который, надеюсь и станет моим мужем. мне 19.

0

3

Скромность и чистота немаловажны в девушке.

0

4

2, не все такие, конечно. Но реально было много тем, когда девушки спрашивали, что делать, как, пардон, ноги раздвинуть поудобнее)) как предохраняться, как целоваться......и это все в 21 год! А то и старше...С непременным - а что он обо мне подумает?(((( Ну нельзя же себя не уважать до такой степени! Секс как для мужчины, так и для женщины важен, или нет?

0

5

3, я всегда была скромной, это значит не позволяла себе вести себя таким образом, чтобы меня можно было упрекнуть в невоспитанности, нетактичности, отсутвии хороших манер. Если же говорить о чистоте, то тогда было бы справедливо требовать этого и от мужчины. Так в том-то и дело, что самим мужчинам (во всяком случае, так было в мое время) эта девственность была не нужна, они ее просто не замечали. Они воспринимали нас такими, какие мы есть, и относились с уважением. А сейчас-то что изменилось?

0

6

Кэнди, и вот опять же, вы ЖДЕТЕ своего мужчину. А кто это будет? Вам будут безразличны его связи до встречи с вами? и если да, почему вы позволяете применять к себе двойные стандарты? типа, ему можно, он мужчина, а мне нельзя, потому что я девушка?

0

7

Автор! + 1. На ваш вопрос "И не могу понять, это что - новая мода в России?" могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что большинство (к счастью не все) просто хотят ПРОДАТЬ себя ПОДОРОЖЕ (за реальные бабки, лучше за зеленые). Дамы в России нынче стали алчными. А вот с мозгами проблемы. Нашли, как им кажется, легкий способ честного отъема денег у мужского населения.))))

0

8

Автор, чё ты гонишь? Мы ровесники. Во времена нашей юности девственность ещё была ценностью.

0

9

Она ждёт, потому что она сама так хочет. А не отрываться с сомнительными личностями, как ей какая-то с форума наказывает.

0


Вы здесь » Миледи » Насчет девственности » Многочисленные темы про девственность на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно