Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » Насчет девственности » А вам попадались мужчины, которые были помешаны на девственности?


А вам попадались мужчины, которые были помешаны на девственности?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помешанные не встречались. Встречались те, кто попробовал и узнав, что не девственница с сожалением говорили, что не готовы женится по причине отсутствия девственности и предлагали сожительство.

0

2

Помешанные не встречались. Встречались те, кто попробовал и узнав, что не девственница с сожалением говорили, что не готовы женится по причине отсутствия девственности и предлагали сожительство. Что, серьёзно? Долбодятлы какие-то)

0

3

Что, серьёзно? Долбодятлы какие-то) Не то слово. Говорили что боятся что в браке дети будут нести гены предыдущих партнеров, которые были до них.

0

4

Я вот не понимаю мужиков , почему им можно шпекаться , а для нас это позор и стыд. Пусть мужики тогда тоже хранят целомудрие а не лезут в трусы к кому попало . Надоело это неравноправие! Ещё на девушек нагоняют мол не девственница. такая история была и со мной . Меня изнасиловали в 14 лет . Сейчас мне 19 . Как доказать парню что я девственность потеряла не от балды? Да никак. Ему было все равно . Он сказал что я ш*юха и бросил . Нормальному парню будет все равно девственница ты или нет . А если парень начинает упрекать тебя , значит посылай его далеко и на долго

0

5

Не то слово. Говорили что боятся что в браке дети будут нести гены предыдущих партнеров, которые были до них. Ну и ахинея... и ведь они в это верят. Ужас, что у людей в голове иной раз..

0

6

Я вот не понимаю мужиков , почему им можно шпекаться , а для нас это позор и стыд. Пусть мужики тогда тоже хранят целомудрие а не лезут в трусы к кому попало . Надоело это неравноправие! Ещё на девушек нагоняют мол не девственница. такая история была и со мной . Меня изнасиловали в 14 лет . Сейчас мне 19 . Как доказать парню что я девственность потеряла не от балды? Да никак. Ему было все равно . Он сказал что я ш*юха и бросил . Нормальному парню будет все равно девственница ты или нет . А если парень начинает упрекать тебя , значит посылай его далеко и на долго Так это не парни, а дол6ае6ы.) А вы не отчаивайтесь, найдете себе еще достойного спутника жизни.))

0

7

Ну чпокать можно разное но если бы я выбрал семью как цель я бы брал только девственницу Просто потому что почище Но это так предположение Поскольку семьи мне не хочется Не люблю в мире животных

0

8

Я вот не понимаю мужиков , почему им можно шпекаться , а для нас это позор и стыд. Пусть мужики тогда тоже хранят целомудрие а не лезут в трусы к кому попало . Надоело это неравноправие! Ещё на девушек нагоняют мол не девственница. такая история была и со мной . Меня изнасиловали в 14 лет . Сейчас мне 19 . Как доказать парню что я девственность потеряла не от балды? Да никак. Ему было все равно . Он сказал что я ш*юха и бросил . Нормальному парню будет все равно девственница ты или нет . А если парень начинает упрекать тебя , значит посылай его далеко и на долго Почему нельзя вам?Можно,вы и так шпилитесь повсеместно.Но вот серьёзных отношений с прошмандовками-лучше не строить.Оно то конечно можно,только вот не стоит удивляться чт оу нее потом песдятинка на другого зачешется.И ладно бы развод не бил так по мужскому карману,как у нас бьет,так нет!бабьё не разу не самодостаточное и требует содержания себя и будущих детей!И такой Алень содержит эту порванку,а она потом на другой член перескакивает?На хрен надо!либо пусть законы уравнивают,либо бабы пусть сами себя содержат на всех стадиях жизни.и тогда если загуляет-можно будет без удара по карману её послать нахрен.

0

9

Меня изнасиловали в 14 лет . Сейчас мне 19 . Как доказать парню что я девственность потеряла не от балды? Да никак. Ему было все равно . Он сказал что я ш*юха и бросил . Нормальному парню будет все равно девственница ты или нет . А если парень начинает упрекать тебя , значит посылай его далеко и на долго да и если это правда-то тебе не повезло. Для мужчины нет никаких гарантий что ты не сама себя обесчестила,а это сделал кто-то другой.Нет гарантийной пломбы-не кондиция.Но пополамщики обычно целки не требуют.

0

10

Интересно почему многие мужчины думают, что девочка изменять не будет? Однажды захочет сравнить, не факт но возможно. Девственность не показатель порядочности (может быть банальный расчёт), а её отсутствие не говорит что она шл77ха. Наивные мужики как дети порой. Не говоря про гименопластику, вчера на трассе сегодня девочка и глазки в пол.

0

11

Я инвалид и поэтому, была в шоке, когда один парень из моей деревни захотел встречаться со мной и пылко признавался в любви, я отговаривала его, считала, что стану для него обузой, он настоял и честное слово, я не особо сопротивлялась. Было одно условие: сохранить мою девственность до брачной ночи. Он согласился и 3 года у нас все было хорошо. Но за месяц до свадьбы он совершил попытку изнасилования. Потом пытался вернуть. Бякаэ.

0

12

Почище в каком месте? ×) Между ног? Ну, допустим. А может она оральный секс практиковала или анальный, это в голову не приходило, не? Глупые, глупые мужики ;)

0

13

Сколько ни спрашивал у девушек про их первого, по описаниям все как по лекалу какие-то дол**бы. Отдаетесь смолоду каким-то васькАм, потом обижаетесь когда спрашивают за целку.

0


Вы здесь » Миледи » Насчет девственности » А вам попадались мужчины, которые были помешаны на девственности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно