Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » Женские страсти » Девчонки, как вы относитесь к иностранцам?


Девчонки, как вы относитесь к иностранцам?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашла тут сайтик знакомств с иностранцами http://bridesandlovers.com Очень интересно общаться, даже если не хотите серьезных отношений советую зарегистрироваться очень интересный сайт! Ну и что вы думаете насчет этого?

0

2

девочки, как вы относитесь к детскому моделингу? Вот хороший провереный сайт wwwbaby-teen.ru
у них и школа и агентство?

0

3

Девочки, кто ищет профессиональных организаторов и ведущих на проведение event-мероприятия, Продюсерский Центр "УРА-Records" - это, то что вам нужно!

0

4

Сайт для родителей.Всё о рождении и воспитании малышей.На сайте можно найти много полезной информации.То что волнует родителей от рождения до подросткового возраста.

0

5

Дорогие мои девушки!!! вот Оно счастье и оно здесь!!!
stablelove.ru
Твой человечек обязательно будет рядом,мимо тебя он не пройдёт!

0

6

Обожаю всяческие телепроекты, в которых можно поучаствовать. Телеканал ТВ Центр начинает новый проект "День города". Главное надо хорошо знать город. Я уверена, что смогу достойно поучаствовать. Мечтаю поиграть. Даже заполнила анкету насайте телеканала.

0

7

Я тоже прочитала про эту новую игру "День города" и тоже решила поучаствовать. Думаю у меня получится. Знаний хватает. Анкету заполнила и буду ждать результата. Хотите попробовать свои силы, заполняйте анкеты. Чем больше претендентов тем интереснее.

0

8

Никогда не думала, что столько желающих поучаствовать в телевизионных проектах. Я считала, что народ у нас раскачивается долго, а оказалось, все так скоренько сориентировались. Много пишут, что уже даже заполнили анкеты на сайте телеканала ТВ Центр, а я все еще раздумываю участвовать или нет. Может, как говорится, на всякий пожарный заполнить анкету.

0

9

Кругом только и пишут про игру телеканала ТВ Центр «День города». Расскажите в чем хоть суть игры. И еще любопытно, какой приз ждет победителя.

0

10

Участникам предстоит отвечать на вопросы об истории и современной жизни Москвы. Приз денежный. Первый эфир 1 сентября.

0

11

Участникам предстоит отвечать на вопросы об истории и современной жизни Москвы. Приз денежный. Первый эфир 1 сентября.

0

12

Очень интересное было начало игры День города. Смотрела в большим удовольствием и жду продолжения 8 сентября с нетерпением. Очень умные были участники, правда никогда бы не подумала, что ведущий непрофессионал, а учитель. Так свободно вел себя, было здорово.

0

13

Никак не могу выяснить, кто выиграл в последней передаче «День города». Посмотрела все кроме финала и теперь не знаю, кто выиграл Геннадий или Марина. Хотя оба игрока очень сильные и победы заслуживает каждый.

0

14

Я тоже смотрю День города.В той игре выиграл Геннадий, хотя главный приз не получил.

0

15

Красивые и оригинальные украшения авторской работы!
Много работ выполнено с использованием кристаллов Swarovski, натуральных камней, винтажной фурнитуры!
В нашей группе vk.com/av.swarovski вы можете подробно рассмотреть все изделия. Заходите, поднимите себе настроение)
Цены и качество вас приятно удивят!)

0

16

Здравствуйте, милые дами! Я координатор компании Ейвон. Вот мой сайт http://avon-kosmetiks.ru/
Если Вам что-то будет нужно, продукция, регистрирование, консультация, каталог буду рада помочь. Работаю со всей Украиной!
Прием заказа, Скидка 30%, Подарок Т/В, Регистрация бесплатно

0


Вы здесь » Миледи » Женские страсти » Девчонки, как вы относитесь к иностранцам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно