Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » "Психология отношений ..." » «Мне мало одного мужчины…»


«Мне мало одного мужчины…»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Откровенная история нашей читательницы, которая понравится далеко не всем.

0

2

В нашей стране непорядок. Родит такая дама урода, что естественно с её зоопарком от сифилиса и гепатита до спида, да ещё государство (нормальные трудовые мужики) будут платить её за урода нормальные деньги. У нас за инвалидов в разы платят больше, чем за здоровых детей.

0

3

Молодец, живет так, как ей хочется. А вы, возмущенные мужчины, на себя вначале посмотрите. Ваше мнение, что вам можно изменять женщине, а ей непозволительно, это только ваше мнение и ничего больше. Короли мира хреновы.

0

4

Да. Женщинам непозволительно делать то, что позволено мужчинам. "Что позволено Юпитеру не позволено корове".

0

5

Ну а кто короли мира? Вы что-ли? Конечно мы! И мы можем изменять, а вы - нет. Потому что мы так хотим. А иначе в глаз. )))

0

6

Разврат зашкаливает. Страна на грани вымирания. Сокращение рождаемости хуже атомной войны. После атомной войны страна может возродится, а если не рожают, то вымирание неизбежно. Пора объявлять чрезвычайное положение и принимать жесткие меры:
- всех девочек после 8-10 класса замуж за нормальных мужчин, которых обеспечить жильём и зарплатой;
со всех экранов убрать все лица которые не в браке и не имеют минимум троих детей (исключение лет на 10 может быть для политиков на высших должностях, которым по работе необходимо выступать перед народом);
- все фильмы, книги, передачи с внебрачными связями из оборота убрать; - всех лиц публично защищающих внебрачные отношения судить как врагов народа и в зону.
Иначе катастрофа неизбежна.

0

7

желаю ей нарваться на такого в которого она влюбится- а он ей скажет, ничего личного-мы же договаривались...

0

8

Что то у меня такое ощущение что встретит того кто заменит ей предыдущие шесть но будит уже поздно

это конечно мечта жить с женщиной на которую тебе наплевать спокойно от неё уйти если что и спокойно к ней прийти если что или даже к двум трем. но я за традиционные семейные ценности.

0

9

Какой подвести можно итог??? В связи с непонятной ситуацией в сране, вседозволенности, распущенности, пришел век пофигистов. Браки как ранее устои семьи, разваливаются и смысла таковых ужо не имеют, потому предвидется что женщины в нонешнем веке будут служить как средство мимолетного наслаждения для мужчин, но не хомут на шею, и для каждого мужчины будет цель не одна а череда женщин, пока не надоест ))))))

0

10

Да, все они правильно делают, и кто сказал, что так неправильно а так правильно. Встречайтесь, трах....ь пока молодые. Придет старость будет, что вспомнить. И не факт, что они останутся в одиночестве. Зачастую домоседка ханжа остается в одиночестве. Замужних, правда, это не касается.

0


Вы здесь » Миледи » "Психология отношений ..." » «Мне мало одного мужчины…»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно