Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » Мы и мужчины » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я просто в шоке..мне сейчас 30, я не была замужем и ко мне на полном серьезе клеются мужчины 38-43 года, которые уже развелись, имею детей от прошлых браков. почему такие мужчины не ищут таких же разведенных женщин своего возраста?? неужели реально рассчитывают на девушку без детей да еще и моложе на 10 лет?? странные..а вы тоже это заметили?

0

2

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

0

3

38 то норм для вас, пусть и с ребенком...если до 30 хороший мужчина не застолбил вас то о чем речь

0

4

Шансы немалые. Моей второй жене было 27, когда мы познакомились , а мне 38, после развода . Есть в окружении пары и 15-17 лет разницы . В основном , конечно , мужья неплохо зарабатывают

0

5

потому что мужчин меньше,ч ем женщин аж на 10 млн человек. Поэтому они могут выбирать. Росстат вам в помощь

0

6

Это только если он обеспечен. На одну молодую претендуют мужчины самых разных возрастов. Почему она должна выбрать именно его, а не 25-летнего?

0

7

Ну ровесницы их уже огонь и воду прошли, как правило, сильнее морально. И эти мужики себя ощущают типа на 30 и ровесницы им кажутся старыми. Мне бывший ему 37 было так и сказал я думал что женюсь на девушке лет 27, может даже с ребёнком.

0

8

Вопрос кому ты 30 летняя нужна. Если ещё и без приданного в виде квартиры и Авто!! Многим реально корону бы снять А кому ОН в 43 нужен??? Да ещё и без приданого?

0

9

«Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях»

0

10

Автор, потому что к ровесницам будут клеиться мужики лет 50 :) Почему-то темы такие проскакивают про возраст 30-40, а вот если к 20-летней клеится 30-летний (да еще с квартирой и машиной) - возражений почему-то нет, хотя ситуация полностью аналогичная. Ну здесь тоже перебор. Для 20-летней девушки нужен парень максимум 25-26 лет. А 30 - это уже перебор

0

11

Не знаю ни одну женщину,которая бы мечтала познакомиться с алиментщиком,ещё и в возрасте 40 лет.Пускай мужики мечтают,вам жалко)))))

0

12

Все просто: Он - неликвид, находит себе такую же неликвидку, которая до 25 лет не сдалась ни одному своему ровеснику, у нее уже последний вагон отходит,поэтому готова на негодного мужика, на алиментщика, но лишь бы взамуж,лишь бы разродиться. Есть перед глазами примеры. Берут такого в свою квартиру...папа поможет денежками и даже работой, только бы доца разродилась.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/threa … ;wid=forum
© Woman.ru

0


Вы здесь » Миледи » Мы и мужчины » Отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно