Миледи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миледи » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Пылесос


Пылесос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, какими пылесосами вы пользуетесь? Мне нужно покупать новый, а я не знаю, что выбрать. В доме уложили паркетный пол, мыть его очень сложно. Думаю, может купить себе вертикальный пылесос? Что скажете по этому поводу? Или посоветуйте какие-то другие хорошие варианты.

0

2

У меня безмешковой. Купила недавно себе такой вариант, а то надоело постоянно в пыли, когда мешок вытряхиваю. А одноразовых не накупишься - стоят немало.

0

3

Может вам купить моющий пылесос, чтоб было проще убирать паркет? Так сразу две работы будет сделано - и помыли и пропылесосили) Хорошая марка Томас, себе хочу такой купить - у меня почти везде плитка и будет легко убирать.

0

4

Меня тоже заинтересовали такие пылесосы. Недавно увидела их в магазинах. В руках ещё не держала, но видимо удобно. Я бы себе такой купила, но пока только изучаю рейтинг вертикальных пылесосов https://pokupkigoda.ru/pylesosy/rejting … pylesosov/ . Они недешевые и хочется сразу взять хорошую модель.

0

5

Мне нравится робот пылесос, дорого стоил, но убирается на ура. Если у вас есть деньги советую покупать именно такой, и не экономить.

0

6

Как вариант, можете купить себе вертикальный пылесос DeLonghi XLR 32 LED Colombina. Такой пылесос продается в интернет магазине Делонги тут https://delonghi-shop.com.ua/. Доставка осуществляется по Украине. Такой пылесос прост в эксплуатации, и у вас дома будет всегда чистота и порядок. Он разработан итальянскими специалистами компании DeLonghi.

0

7

У меня филипс (модель не помню) для основной уборки раз в неделю. Выбирали и дарили родители на новоселье. А еще робот-пылесос на каждый день, просто задала параметры, чтоб раз в день по дому проезжал собирал пыль, пока я на работе. У него еще функция влажной уборки есть, но я до нее до сих пор не дошлаулыбка

0

8

роботы и ковры пылесосят? у меня вся квартира в коврах

0


Вы здесь » Миледи » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Пылесос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно